Ecole italienne du XIX eme siècle.
" Sorrente"
Huile... Lot 45
Résultat :
Estimation :
" Sorrente"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 86.
Petits accidents au cadre.
Dimensions : 46 cm x 63 cm