VAN BELLE, Karel (1884-1959)
"Maternité"
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
VAN BELLE, Karel (1884-1959)
"Maternité"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1954.
Petite déchirure en haut à gauche.
;H : 100 cm l : 80 cm