VAN BELLE Karel (1884-1959)
" La fête des fleurs"
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
VAN BELLE Karel (1884-1959)
" La fête des fleurs"
Huile sur toile signée bas droit et datée de 1925.
Dimensions : 120 cm x 230 cm
Provenance : Collection du docteur T.