Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Ecole flamande de la fin du XVII eme siècle.
" La visitation"
Huile sur toile. Toile d'origine. Petites restauartions anciennes.
Dimensions : 133 cm x 128 cm
Provenance : Collection de Monsieur de L., Bruxelles