Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande de la fin du XVII eme siècle. " La visitation" Huile sur toile. Toile d'origine. Petites restauartions anciennes. Dimensions : 133 cm x 128 cm Provenance : Collection de Monsieur de L., Bruxelles