Ecole flamande de la fin du XVII eme siècle.
"... Lot 38
Résultat :
Estimation :
" La visitation"
Huile sur toile. Toile d'origine. Petites restauartions anciennes.
Dimensions : 133 cm x 128 cm
Provenance : Collection de Monsieur de L., Bruxelles