Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
MATEO Emmanuel (XX-XXI)
" Vue du Port de Marseille et du Pharo"
Huile sur toile signée en bas droit.Contresignée et localisée au dos.
Dimensions : 34 cm x 90 cm