Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

VREULS, Joseph (1864-1912) " Retour à la ferme" Aquarelle sur papier signée en bas à droite, localisée à Visé et datée de 1905. Dimensions : 38,5 cm x 24 cm