Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
VREULS, Joseph (1864-1912)
" Retour à la ferme"
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, localisée à Visé et datée de 1905.
Dimensions : 38,5 cm x 24 cm