Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

FRAGONARD Théophile (1806-1876) " Paire de dessins au crayon, pierre noire et rehaut de craie des enfants Euchêne" Un des deux dessins est signé en bas à droite et daté de 1847. Dimensions : 20,5 cm x 20,5 cm