Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'un péridot... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'un péridot ovale de 4.50 ct environ, épaulé de deux diamants taille brillant. 3.4 g. TDD 54.5. Largeur: 11.4 mm. Poinçon tête d'aigle.