Bracelet à maille forçat en or rose 750°/°° (18K)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bracelet à maille forçat en or rose 750°/°° (18K) , orné d'une rosace sertie de diamants taille brillant. 1.7 g. Longueur: 15.3/17.5 mm. Largeur: 5.7 mm. Poinçon tête d'aigle.