Paire de boucles d'oreilles trèfles en or jaune... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles trèfles en or jaune 750°/°° (18K) , serties d'émeraudes poires pour 1 ct environ. 0.9 g. Hauteur: 7.7 mm. Fermoirs or siliconés. Poinçon tête d'aigle.