Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant, et d'un petit saphir taillé en poire. 1.4 g. TDD 53.Largeur: 5.5 mm. Poinçon tête d'aigle