Collier carré à maille forçat en or gris 750°/°°... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Collier carré à maille forçat en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 0.8 g. Longueur: 38 à 43 cm. Centre: 5.3 mm Poinçon tête d'aigle.