CARTEL en placage imitation écaille de tortue... Lot 264
Résultat :
Estimation :
CARTEL en placage imitation écaille de tortue rouge dans une monture en bronze ciselé et doré - Mouvement à clé avec cadran émaillé blanc à chiffres romains peints en noir - Travail de style Rocaille, XIXe siècle (fels au cadran)
Haut : 54,5 cm