Ecole FRANCAISE, vers 1820, dans l'entourage de... Lot 168
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE, vers 1820, dans l'entourage de DEMARNE
"Scène de campagne"
Huile sur toile
27 x 22 cm.
Signé en bas à droite (illisible)
(Réentoilé, restauration et manque de matière)
Cadre doré à motifs de fleurs et perles.