BROCHE en argent anciennement niellé, le fond... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BROCHE en argent anciennement niellé, le fond en métal doré retenant une miniature figurant une femme en buste portant un chapeau - La monture entièrement sertie de diamants taillés en rose
Epoque fin du XIXe siècle
Poids brut : 12,35 g
Hauteur : 4 cm - Largeur : 3 cm