Lot n° 40

BARBARA MORGAN (1900–1992)

Résultat :
Estimation :

BARBARA MORGAN (1900-1992) | 'Spring on Madison Square', New York 1938 | Tirage gélatino-argentique, imprimé vers 1980 | Dimensions : 35,5 x 43,3 cm | Signé, titré et daté par le photographe à l'encre dans la marge ; signé, titré et daté par elle à l'encre au verso , Photo