Rond de serviette en argent Minerve 950°/00 à... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Rond de serviette en argent Minerve 950°/00 à décor d'une frise de fleurs. Monogrammé "Y.F." dans un cartouche. Diamètre : 5,1 cm. Poids : 48,98 grammes. Petits enfoncements.