COLLIER draperie en en or jaune, à décor de guirlandes... Lot 31
Résultat :
Estimation :
COLLIER draperie en en or jaune, à décor de guirlandes de roses, réhaussé de diamants taillés en roses sertis sur blanc. Fin XIXe début XXe. Poids brut 16,48 g