MONTRE de GOUSSET savonnette en or jaune uni 750... Lot 20
Résultat :
Estimation :
MONTRE de GOUSSET savonnette en or jaune uni 750 mil., le cadran émaillé à chiffres romains, cadran secondaire à 6 heures, contre cuvette or, remontoir et beliere métal. Poids brut 85,7 g (manquent des aiguilles)