BAGUE écusson en or jaune partiellement amati... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BAGUE écusson en or jaune partiellement amati de rinceaux feuillagés, serti au centre d'une pierre rouge facettée et rehaussée de trois diamants sertis sur or blanc. Vers 1900. Poids brut 5,7 g TDD 51