/
Lot N° 435 -
ROLEX Homme 126333 Datejust. Montre bracelet Jubilee en acier et or 18k (750). Cadran noir avec index diamants appliqués, Mouvement automatique. Cadran41mm Poids brut. 148,5 g. ROLEX Homme 126333 Datejust....
ROLEX Homme 126333 Datejust. Montre bracelet Jubilee... Lot n° 435
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
ROLEX Homme 126333 Datejust. Montre bracelet Jubilee en acier et or 18k (750). Cadran noir avec index diamants appliqués, Mouvement automatique. Cadran41mm Poids brut. 148,5 g.
Dimensions: D fermée = 65mm L=46mm
Poids (Kg): 0.149kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: ROLEX
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.