Lot n° 435

Résultat :
Estimation :

ROLEX Homme 126333 Datejust. Montre bracelet Jubilee en acier et or 18k (750). Cadran noir avec index diamants appliqués, Mouvement automatique. Cadran41mm Poids brut. 148,5 g. Dimensions: D fermée = 65mm L=46mm Poids (Kg): 0.149kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: ROLEX