/
Lot N° 432 -
ROLEX Lady DateJust Magnifique ROLEX montre dame boitier et bracelet tout or jaune 18 Carats, lunette sertie de deux rangs de diamants, cadran 34mm pavé de diamants, chiffres romains ROLEX Lady DateJust Magnifique...
ROLEX Lady DateJust Magnifique ROLEX montre dame... Lot n° 432
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
ROLEX Lady DateJust Magnifique ROLEX montre dame boitier et bracelet tout or jaune 18 Carats, lunette sertie de deux rangs de diamants, cadran 34mm pavé de diamants, chiffres romains
Dimensions: D fermée = 58mm l=36mm
Poids (Kg): 0.146kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: ROLEX
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.