Lot n° 432

Résultat :
Estimation :

ROLEX Lady DateJust Magnifique ROLEX montre dame boitier et bracelet tout or jaune 18 Carats, lunette sertie de deux rangs de diamants, cadran 34mm pavé de diamants, chiffres romains Dimensions: D fermée = 58mm l=36mm Poids (Kg): 0.146kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: ROLEX