Lot n° 189

Estimation :

Imposante pendule chinoise en bronze ornée de chiens de Fô à patine brune 19ème Dimensions: H=530mm L=750mm Poids (Kg): 22kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation