Lot n° 150

Estimation :

Cuillère cérémonielle Dan début 20ème belle patine - collection particulière Belgique Dimensions: H=400mm L=80mm Poids (Kg): 0.715kg Etat: Après vérification - usure normale - pas de restauration - pas de réparation