Chine somptueux brûle parfum sculpté avec incrustations... Lot n° 119
Résultat :
Estimation :
Chine somptueux brûle parfum sculpté avec incrustations époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H=120mm L=150mm
Poids (Kg): 0.292kg