Chine porte pinceaux en porcelaine à décor de personnages
Région: CHINE
Dimensions: H=270mm D=120mm
Poids (Kg): 1.050kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.