Lot n° 101

Estimation :

Paire de vases en porcelaine rouge fer à décor de personnages,Chine époque république . Région: CHINE Dimensions: H=45mm D=30mm Poids (Kg): 0.050kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation