Chine assiette en porcelaine décor de jeunes femmes,... Lot n° 97
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine assiette en porcelaine décor de jeunes femmes, époque république marque sous la pièce
Région: CHINE
Dimensions: D=235mm
Poids (Kg): 0.445kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.