Lot n° 96

Estimation :

Chine vase en porcelaine famille rose à décor d'oiseaux et fleurs époque Qing Région: CHINE Dimensions: H=360mm D=200mm Poids (Kg): 2.820kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation