Lot n° 94

Estimation :

Sabre cimeterre dit Dao ,signature sur la lame .Chine ou Chine du sud Vietnam . Début XXème. Région: CHINE Dimensions: L=1050mm l=90mm Poids (Kg): 1.300kg Etat: Après vérification - usure normale - pas de restauration - pas de réparation