Vase bouteille en porcelaine à décor florale de... Lot n° 88
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Vase bouteille en porcelaine à décor florale de la famille verte , Chine XIXème.
Région: CHINE
Dimensions: H=260mm D=120mm
Poids (Kg): 0.650kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.