Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Vase bouteille en porcelaine à décor florale de la famille verte , Chine XIXème. Région: CHINE Dimensions: H=260mm D=120mm Poids (Kg): 0.650kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation