EXCEPTIONNELLE PAIRE DE GRANDS LIONS BOUDDHISTES CHINOIS EN BRONZE DORÉ ET ÉMAIL CLOISONNE VERS 1900
Région: CHINE
Dimensions: H=800mm L=550mm l=400mm
Poids (Kg): 52kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.