Plat polylobés en porcelaine famille rose à l'oiseau ,Chine XVIII ème époque Qianlong
Région: CHINE
Dimensions: D=180mm
Poids (Kg): 0.252kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.