Coupe en porcelaine de la famille verte ,Chine époque Kangxi (1662-1722)
Région: CHINE
Dimensions: L=190mm l=190mm
Poids (Kg): 0.350kg
Etat: Après vérification - ébréchures - pas de restauration - pas de réparation