La Lanterne magique (planche pour Dents de lait, Dents de loup). 1959. Eau-forte et aquatinte par Fiorini. 451 x 253 [555 x 370]. Ginestet et Pouillon App. 30. Très belle épreuve sur japon, signée et numérotée à la mine de plomb, du tirage à part à grandes marges, à 60 épreuves. Timbre sec : Pierre de Tartas éditeur.