Lot n° 1031
Résultat : Non Communiqué
(De Bruycker) Jules de Bruycker. Lot de deux lettres manuscrites. Une adressée à "Monsieur Laloux", 2p. in-4°, recto. Autre adresse : "Cher Monsieur Leclercq", 1p. in-4°, recto.

Tous deux signés 'J De Bruycker'.

Ci-joint : carte nominative avec dédicace à " Monsieur Laloux ". Et : photographie originale en noir et blanc de l'œuvre datant de 1909.