Lot n° 1031

Résultat :
Estimation :

(De Bruycker) Jules de Bruycker. Lot de deux lettres manuscrites. Une adressée à "Monsieur Laloux", 2p. in-4°, recto. Autre adresse : "Cher Monsieur Leclercq", 1p. in-4°, recto. Tous deux signés 'J De Bruycker'. Ci-joint : carte nominative avec dédicace à " Monsieur Laloux ". Et : photographie originale en noir et blanc de l'œuvre datant de 1909.