Armoire haute, cinq battants. Néorenaissance flamande.... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Armoire haute, cinq battants. Néorenaissance flamande. 20ème siècle.
Chêne. Décor sculpté de scènes de l'Ancien et du Nouveau Testament.
201 x 175 x 53 cm