Lot n° 2521

Abt, Karl

Résultat :
Estimation :

(1899 Pforzheim 1985). Morgen in Lindau. Öl auf Lwd. 1964. Ca. 50 x 65 cm, sign. u . dat. unten re., gerahmt. Blick auf den Bodensee mit untergehender Sonnne über Alpenpanorama. D