Lot n° 1216

Marcus,A.

Résultat :
Estimation :

Die Hawaiischen Inseln. Bln., Friedländer u. Sohn 1894. Mit 1 chromolithogr. Front., 4 Ktn. u. zahlr. Taf. IV, 186 S. Lwd. d. Zt. mit Rsch. (Leicht best. u. berieb.). - Vord. Innengel. angeplatzt, papierbedingt gering gebräunt. Mehrfach gestempelt (Bibl.-Ex.).