Lot n° 112

Estimation :

Francisque NOAILLY (1855-1942) Caravane dans les gorges de la Chiffa Huile sur toile signée en bas à droite Porte une indication au dos 33 x 55,5 cm. Toile distendue, craquelures, éclats et manques