Portrait de Therese Freifrau von Sommaruga, née Tapp von Tappenberg (1783-1859). Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite Ludwig Steiner / 1831. Etiquettes au revers du cadre donnant l'identité du personnage 67 x 58 cm