Lot n° 25

Scuola Italiana del XVII/XVIII secolo

Résultat :
Estimation :

Scuola Italiana del XVII/XVIII secolo Paesaggio con rovine Olio su tela Italian School of the 17th/18th century Landscape with ruins Oil on canvas 56 x 73,5 cm