Lot n° 18

Scuola Francese del XVIII secolo

Résultat :
Estimation :

Scuola Francese del XVIII secolo "Scena erotica con suora fustigata da frate" Olio su tavola French School of the 18th century "Erotic scene with a nun flogged by a friar " Oil on panel 29,2 x 36,5 cm