Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ANNÉES 30 Pied de lampe en plâtre, représentant une porteuse d'eau. Non signé.(Accidents, manques, restauration). A plaster lamp, unsigned.(Chips, restored). H 37 x L 25 x P 21 CM - H 14 5/8 x W 9 7/8 x D 8 1/4 IN.