Pendentif/broche en pierre de lave bleu gris orné... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Pendentif/broche en pierre de lave bleu gris orné d'un profil de philosophe, monture en or 750e. Épingle à pompe, la bélière rétractable.
H. : 3,8 cm.
La pierre du XIXe siècle.
Poids brut : 9,1 g.