J. CAMBACEDES
La tendresse maternelle - d'après... Lot 103
Résultat :
Estimation :
J. CAMBACEDES
La tendresse maternelle - d'après Elisabeth Louise Vigée Le Brun
Aquarelle et réhaut de gouache sur carton
45 x 37 cm
Signé en bas à gauche