Lot n° 39

Henriette MOREL (1884-1956)

Estimation :

Paysage avec maisons Henriette MOREL (1884-1956) Paysage avec maisons Huile sur toile maroufflée sur carton 37,5x46 cm Signé en bas à gauche Henriette Morel