Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

V. DIMITROVA Ensemble de 8 aquarelles sur papier - Scène de port, sbd, 31 x 41 cm - scène de plage, sbd 31 x 51 cm - voiliers au port, sbg et daté 82, 38 x 28 cm - jardin fleuris, sbd, 38 x 28 cm - portrait de femme, technique mixte, sbd, 42 x 28 cm - nature morte aux fruits, sbd et daté 93, 31 x 41 cm (déchirure en haut à droite) - square de village, sbd, 40 x 54 cm (déchirures et pliures) - arbre fruitier en fleur, sbd et daté 82, 30 x40 cm