Lot n° 223

Alexander CALDER (1898 - 1976)

Estimation :

Alexander CALDER (1898 - 1976) Clown, 1976 Lithographie en couleur, signé dans la planche et signé au crayon en bas à gauche Encadré H : 69 cm l : 52 cm