Lot n° 50

Attribué à Gérard THOMAS (1663-1720)

Résultat :
Estimation :

Attribué à Gérard THOMAS (1663-1720) Une scène d'intérieur paysan avec une table Toile, dans un cadre à palmettes, travail des Pays-Bas des années 1820. Expert : Cabinet Turquin Accident et restaurations anciennes H : 67 cm l : 82 cm