Attribué à Gérard THOMAS (1663-1720)
Une scène d'intérieur paysan avec une table
Toile, dans un cadre à palmettes, travail des Pays-Bas des années 1820.
Expert : Cabinet Turquin
Accident et restaurations anciennes H : 67 cm l : 82 cm